Вот качки едят и колют себе всякую дрянь, для того , что б мышцы быстрее росли - это ведь то-же всё неестественно . Так чем они отличаются от силиконовых барышень ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (317704)
это дурость...эта мышца потом проблема для позвоночника, поясничного отдела
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это мутанты какие то
Верховный Наставник (176563)
Мудрец (19043)
Человек должен работать над собой ато попривыкали думать что нас должны любить такими какие мы есть))
Верховный Наставник (213790)
Они еще и тренируются ко всему)
Отличие от силиконовых барышень в том, что барышень хотят, а этих-боятся.
Верховный Наставник (152714)
Да ничем