Как вы думаете: можно ли человеку до конца своей жизни забыть и простить тех, кто сжёг его дом и----

убил детей и родственников ?? и не мстить ??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (74761)
кровная месть сокращает преступность....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (99)
месть - это блюдо которое едят холодным....
Нет.
здесь не множественное число..Одного, кто всё это затеял, в угоду своих каких то интересов...

Забыть такое--и захотели бы--не получится, а вот отомстить..поди дотянись до гада этого..
чтобы мстить такому--мало одного желания и решимости, мало...
нет конечно
Мудрец (20054)
нет.нельзя
Гроссмейстер (5831)
А ты бы простил??? По себе и меряй. Только разберись сначала, кто это сделал.
нет..
Верховный Наставник (233720)
это надо таким быть христианином истинным, а сие очень трудно простым грешникам