Может ли атеист и грешник попасть в рай? В каких случаях? Или он уже обречен на вечный ад?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (74739)
Может, если искренне раскается. А вообще, мы не можем знать, кто и через что спасется!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Может, это решает Вс-вышний

Ада нет
только Бог решит!!
Наставник (96795)
"Покайся и спасешься"
Советник (3942)
если Бог даарует тому Святого Духа ,то человек стал святым
Советник (4000)
Экстрасенсы говорили, что многие мои родственники попали на другие планеты и верующие , и неверующие, про одного дядю сказали, что он перевоплотился в Восточной Грузии. Активных атеистов в нашей семье не было. А вот кто куда попал зависело от их поступков по отношению к людям и от кармы прошлых жизней.
Советник (4129)
Бог решит А обещал Праведным и не праведным