...Если бы у вас был свой дом (или может уже есть), какого ЦВЕТА бы он был??? :)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (82329)
Да жёлтый он))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19340)
Наставник (59053)
Мне кажется белый. Или такой мрачный фасадом и с витражами готическими на окнах. Вот такие крайности. Чего я не люблю так этой хайтек и минимализм. Это не мое совершенно. Я это как бы оставляю фильмам про научную фантастику но в своей жизни не приемлю. Мне нравится когда у меня в комнате легкий беспорядок, это какое-то тепло несет.
У меня синий с пополам зелёным . Приветик )))
Просветленный (652660)
Все оттенки благородного серого.
И называться дом будет, как харчевня: *Кот и Пёс*.
Гроссмейстер (6212)
например, такой

ну или какой-нибудь синий или чёрно-серый
и чтоб немного отделки камнем было
чтоб неброско, но в то же время необычно
ффсё... остановите кто-нибудь меня, а то размечтался
Верховный Наставник (211066)
светлозеленый с солнечножелтым!_)

sl
_______
Доброе утро!_)