Почему когда выбирают богов на царствование, с нами народом не советуются? Просыпаешься утром атеист атеистом, а в ящике уже Гундяев с хитрым прищуром Уверуй или оскорбляешь нас, посодим?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Толи ишо буит, ой-ёй ёй!..

Уложение о наказаниях уголовных и исправительных 1845 г.

190. За отвлечение, чрез подговоры, обольщения или иными средствами, кого-либо от Христианской веры Православного или другого исповедания в веру Магометанскую, Еврейскую или иную не Христианскую, виновный приговаривается:
к лишению всех прав состояния и к ссылке в каторжную работу в крепостях на время от восьми до десяти лет.

191. Отступившие от Христианской веры Православного или другого исповедания в веру не Христианскую, отправляются к духовному начальству прежнего их исповедания, для увещания и вразумления.
До возвращения в Христианство они не пользуются правами своего состояния и на всё сие время имение их берётся в опеку.

198. Родители, которые, быв по закону обязаны воспитывать детей своих в вере Православной, будут крестить их или приводить к прочим таинствам и воспитывать по обрядам другого Христианского исповедания, присуждаются за сие:
к заключению в тюрьме на время от одного года до двух лет.
Дети их отдаются на воспитание родственникам Православного исповедания, или, за неимением оных, назначаемым для сего от правительства опекунам, также Православной веры.

201. Священнослужители других Христианских вероисповеданий, которые заведомо допустят Православных к исповеди, причащению или елеосвящению, или же детей их к крещению или миропомазанию по своим обрядам, подвергаются за сие:
в первый раз удалению от мест на время от шести месяцев до одного года;
а во второй лишению духовного сана и отдаче под надзор полиции.

209. За допущение малолетних Христиан производить духовные обряды по жидовской вере, или иной какой-либо ереси, или же участвовать в оных, родители сих детей или воспитывающие их подвергаются, так же как за совращение совершеннолетних в раскол:
наказанию, выше сего в статье 207 определённому.
Сами малолетние, производящие сии обряды,
отсылаются: способные к военной службе в батальоны и полубатальоны военных кантонистов, а неспособные – на казённые фабрики.

И т.д. и т.п.

Близится эра светлых годов,
Клич пионеров - Всегды будь гатов!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174400)
Да пусть ипут друг друга в опу там в своих пенатах! Будут лезть - лопатой по морде! Нех с ими разговаривать!! И про Бога т никуя не знают - ток воровать горазды ... тьфумлять..
Наставник (32200)
а мы и веруем усе, поголовно. могете выдавать премию.