А каким богам атеист должен возносить молитву: "Господи! Ну когда она уже выйдет замуж и заведёт

кучу детишек?"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (248692)
Госпоже Удаче, не? Ну, тогда госпоже Судьбине.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137169)
Атеист в этом случае ничего не должен! )))
Привет!)
Мудрец (22517)
Атеист будет долбать не богов, а дочь)
Наставник (74739)
Никаким. Ибо гордым Господь противится, а смиренным дает благодать!
Атеист? Молитву? Да что вы такое говорите! Это только верующие ИМЕЮТ ПРАВО призывать Бога на помощь в решении своих проблем, а атеисты ОБЯЗАНЫ свои проблемы решать сами без какой либо помощи Свыше, иначе они будут лишены славного звания - атеист, а ведь "я - атеист" - это звучит гордо: все сам, все своими руками, все своим умом, все своими силами. Так что ни каких "Господи!", - пусть сам выдает замуж за кого хочет и сам следит, чтоб от этого были дети, сколько надо и какие надо. Мля, обнаглели гниды: то им нет Бога, то как чуть что, так сразу"Господи!". Все, пошли на х у й: нет Бога так нет. Ну а на помощь Бога ИМЕЮТ ПРАВО только верующие Ему, а остальые - на х у й, на х у й.