.
Верховный Наставник (224561)

блин захожу на свою страничку в майл..и тихо А Х Р Е Н И В А Ю..(((это ж надо так все испаскудить?(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (174869)
Зашел я в Личный Кабинет
Тоскливо стало, мочи нет!
Как паутина там реклама,
Навоза кучи, много хлама...

На пятках лихо повернулся,
Вещички взял и в Томск вернулся.
Почтовый ящик - на замок,
Вздох подавить в себе не смог....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
я уже удалил, надоело долгое ожидание загрузки и глюк был про входящие 3 сообщения, удалил все сообщения за все время, а там все равно пишет - у вас 3 сообщения, дурдом.
Просветленный (518430)
Это точно,заходить туда даже не хочется,
Хранитель Истины (337905)
Вот и я захожу на свою страничку и думаю -"Почему на МОЕЙ страничке так мало меня?"))) Группы, реклама, хочу общаться, реклама возможно вы знакомы, реклама...((((
Верховный Наставник (179223)
Сегодня тоже,впервые за 2 недели,зашёл...Выдержал минут 10,пройдясь по вопросам...Одна школота или редкие знакомые,которые держатся за никому ненужные баллы и статусы...Короче-тоска несусветная...((((((
И БОООЛЬШОООЙ ТОРМОЗ....
Наставник (55966)
Г о в н о т в и т т е р !!!