Иногда в категориях Томска так тихо, что кажется будто все вымерли... Ну это к слову, а так... Что делать с вопросами без ответов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (43105)
закрывай
отвечу на все
жду взаимно у себя
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34693)
Задайте этот вопрос Котэ в личку.
Верховный Наставник (127054)
Перенаправить в другую категорию. Или вообще сделать лидером, если что...
Гроссмейстер (5987)
Вопрос без ответа так и будет висеть в ЛК как открытый. Здесь они не удаляются, как на мэйле. Если не выводить в лидеры, то попросить кого-нибудь дать на него ответ, чтобы закрыть.
Хранитель Истины (428580)
Можно пополнить счет и удалить .
Наставник (60635)
Заходите в категорию Юмор..без ответов ваши вопросы не останутся.
Верховный Наставник (166350)
можно составить личный черный список-или для всех-таких нерадивых вопрошантов-и объявить им бойкот-пока не закроют вопросы.