.
Магистр (1954)

Читая вопросы или ответы, вы легко можете определить, в чем в реале нуждается опреденный отвечик/ца?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ученик (218)
Беда 90% в том,что они нуждаются в уме.Это очевидно.А конкретнее,ситуативно - а кому это интересно?Здесь сборище чужих,совершенно незнакомых людей.Зачем мне вникать и интересоваться,кто из них как живет и чем болеет?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35610)
Только озабоченных - они вопиют.
С остальными (и с собой) труднее.
Я не ставлю для себя такую цель...человек если хочет сам рассказывает,что у него на душе
Наставник (71931)
сначала легко, потом всё труднее и труднее))
Нельзя
Можно наплести что угодно
Наставник (72196)
Очень многие - в хорошем воспитании.