На чем строите свою объективность оценки человека здесь-на Ответах-читая только его вопросы и ответы?Не ошибались или ..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
я не придаю большого внимания тому.что человек пишет,а оцениваю по личный беседам )
ошибаюсь конечно ,увы..бывает даже общаясь с человеком достаточно долго в итоге получаешь сюрприз.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (214536)
Некоторые в личке тщательно доказывают не субъективность,а именно объективность!
вообще пох ..мне с ним не помирать .
Наставник (45664)
Если меня что-то раздражает,
то отправляю человека в ЧС,
даже зная, что он хороший -
просто помешан на чем-то,
на что у меня аллергия...