Сам себя спрашиваю порой -- насколько ты честен здесь, в Ответах? Насколько лицемерен или наивен? Критерием может служить (на мой взгляд) согласие ПОЛНОСТЬЮ ОПУБЛИКОВАТЬ ПЕРЕПИСКУ из лички. Типа смотрите, читайте, о чем говорил наедине с редкими доверенны

то и не скрываю перед обществом.
Вы согласны с такой моделью теста?
А могли бы согласиться на подобное?
Дополнен 7 лет назад
Нет, пока сам не собираюсь совершить аутодафе, хотя есть несколько интересных диалогов, которые понравились бы или позабавили бы... определенный круг лиц
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
'D
Верховный Наставник (109416)
О чем я говорю с друзьями? О моей\их личной жизни, проблемах, радостях и прочем? НЕТ. Это не выносится в ленту.
А по повожу вопроса: наивна до неприличия. Честна. Лицемерна - не скажу неприятному человеку об этом, если не буду в состоянии крайнего бешенства.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99474)
а пин-код банковской карты тебе не сказать?
Хранитель Истины (329215)
в личке- , но и там же можно соврать, если надо
Наставник (89996)
Чё я - с дуба рухнул. В личке речь идёт отнюдь не об ответах. То же самое, что кровать на балкон вытащить (образно)
Верховный Наставник (223290)
Я сочла бы это нечестным -
переписка принадлежит не всему миру
и не вам одному...
Советник (2849)
По мне - так главное себе не врать, как завещал великий классик.
Да и кому доказывать? Да и зачем? Лучше пытаться жить так, чтобы ни у кого не вызвал сомнения факт твоей искренности.
Тест таки не совсем корректен. А как-же тайна переписки?
Верховный Наставник (148032)
Сейчас все больше прилюдных обнажений, но от этого видно только тело в нужных автору позе и свете, но не душа!
Доброго Вечера!))
Хранитель Истины (287610)
считаю этот вопрос извращением)

салют Кофе)
Всё же как здорово жить вне общества по своим законам!)
И иметь здесь 2 друзей которым пофиг кто и что обо мне думает!
Личка?
Так и проявляется порядочность!Не?
Доброго!)
Наставник (33592)
Вы , Эмин, мне нравитесь с вопросами своими))
Личку практически не вЕду( за одним глубоким исключением)....всё, что есть...всё на вИду)
Поэтому - да леХХХко)
Наставник (99105)
честна..то,что не хочу обсуждать--либо отмолчусь,
либо скажу прямо о нежелании говорить на эту тему..
наивна ли??изначально--верю человеку,
позже--сужу по поступкам..
задевшему меня--не прощу..особенно,
если этого человека приблизила к себе..
как написали однажды про Захаровну--
не прощаю своей ошибки в человеке..
это и обо мне..не прощаю..
лицемерна ли??скорее,мимо пройду,
если равнодушна..
публиковать переписку--не стану,если
оппонент этого не сделает первым,
а так--дашь на дашь..
Иметь здесь личное пространство ( диалоги в личке ) ещё не значит нечестие или лицемерие! Я откажусь. Откажусь не потому, что мне есть , что скрывать, а потому, что это личное. Даже если если я с подругой духи обсуждаю, или новую покупку - это все равно лично мои диалоги. А то, что вы сейчас здесь предложили - это наглое подслушивание и подсматривание в открытую. ФУ!
Верховный Наставник (166350)
А стоит ли так глубоко копать?

Смысл?Что это даст?

Мне кажется-что личное пространство-это личное.

Здесь хватает "обнажений"и в вопросах и ответах.
Всего хватает.
Просто надо немного уметь тормозить-и не выносить сор из изб.
Верховный Наставник (110377)
Все,что я прочла или услышала никогда и нигде не обсуждается. Это первое правило. не люблю звиздоболов. Сливщики переписки просто отстойные кадры.
Наставник (71889)
Я практически всегда разговариваю и пишу как будто завтра это будет открыто всему миру).
Спасибо друзья , всмысле враги научили). Вряд ли мне придется краснеть, хотя кто то другой может и скажет,- да у него стыда нет. Дело в том, что я уверен, что ежеминутно за нами наблюдает столько народу, что мы даже и представить не можем
Истино вам говорю, все небеса смотрят на вас.
Наставник (32720)
Я ни разу не сомневалась в вашей честности ... Личка - это Личка.

Доброго Времени!!!)
Мари VIP
Наставник (92291)
...все ТЕ диалоги, которые МОГЛА бы скопировать и УДАРить ими-УДАЛИЛА
Не хочу БИТЬ
Не хочу копировать и ДОБИВАТЬ
У каждого-СВОЙ УМ
Своя БОЛЕЗНЬ
Иные же-на ЭМОЦИЯХ, вообще ни к чему/ не о чем
В них НЕТ смысла, потому что на ЭМОЦИЯХ мы можем сказать, не подумав, а потом ОЧЕНЬ сожалеть, что не разобравшись до конца, бросили, ушли, кричали, ругали-тоже УДАЛЕНЫ

не имею привычку держать месяцами и перечитывать
использовать
и подсовывать, как свеже-присланное

врать, что писалось и пишут якобы

Выросла
Не 15 лет)

А тем, кто поступает ТАК, такой совет: Вам не поверят, сделают лишь вид, и будут продолжать и делать ТАК, как сердце хочет, так что....без обид)))

МУДРОГО дня,Эмин!!!
Верховный Наставник (137664)
Я даже опубликованную личную переписку Великих никогда не читаю. Мутно...
Верховный Наставник (172152)
Какой-то полиграф получается. Результат, полагаю, очевиден.