.
Мудрец (16257)

Сибирь ( Томск ) в очередной раз спасла Человечество ... Как будете благодарить Сибирь Матушку ?

Друзья , извините , оценивать не могу ... лимит превышен ...
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (70354)
не буду скромен)) я с Новосиба родом )) высылай 5 штук евро)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11972)
Я осенью 2012 года побывал в Новосибирске. И с тех пор мечтаю перебраться в этот город на ПМЖ. Не знаю, насколько уместно называть это моей благодарностью в данном контексте, но почему-то именно это захотелось написать сейчас, и именно это вспомнилось :)
Наставник (67030)
Больше похоже, что нас как бы сослали в Сибирь...
Гроссмейстер (8305)
Америке отдать Сибирь в благодарность) Пусть люди поживут по человечески)))))
Хранитель Истины (334515)
Томск рулит!!!
Наставник (65291)
пусть теперь майл подумает как жить дальше . нам в тесной компании и в сибири будет жарко . приветик Александр . !
Гроссмейстер (7855)
- Будете у нас на Калыме, милости просим!
- Экхее, лучше вы к нам! )) Дак, а чего, люди мне всё
больше попадаются хорошие, душевные))
Мудрец (24662)
А я в Томске была в пионерском лагере, году этак в хх72или хх 73..)))
И всегда говорю - Россия Сибирью прославляться будет! Виват, томичи:))
Советник (3429)
Это Вам не шубу в трусы заправлять!