Видели как ЛИБЕРАСТЫ должности распределяли если бы бл МАЙДАН в России: Навальный Президент, Касьянофф вице-премьер, Волкома министр юстиции, Гудков-младший - министр МВД,да с такими пассажирами и бежать было бы не куда, плюс ещё РОССИЯ без Сибири и Чечни

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Последние выборы показали, что их и в сельсовете не ждут!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39872)
Что они там курят все?
Или они про песочницу?
Верховный Наставник (127332)
Когда то в февральскую 17-го либералы таки оказались у руля...и моментально всё про@рали,большевики власть фактически с земли подбирали.