..... VIP
Верховный Наставник (124965)

Вот как прав был Менделеев, когда сказал: ... - Богатство Руси будет прирастать Сибирью!?...))))+++

к
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Это Ломоносов говорил
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28115)
и йухами берёзовыми
Верховный Наставник (179066)
Ну, прав-то он был только для советского времени, для СССР...
А нынче Сибирью прирастают богатства только правителей-дерьмократов, ворья-жулья миллеров, вротимбергов, абрамычей и прочей шва... хороших людей с усадьбами, семьями, банковскими счетами и яхтами за рубежом...