.
Магистр (2165)

Нужно ли раз в 5 лет делать ротацию жителей РФ? Пожил 5 лет в Сибири, езжай жить в Сочи. Пожил 5 лет в Крыму, езжай в Мурманск, там тоже море есть.. Ну, как мысля? По-моему, просто гениальная..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Верховный Наставник (152714)
Да ты гений! Правильно! Пожил хорошо, поживи как все.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да вы везде фураж.
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460742)
Всю жизнь по ссылкам как революционер.
Наставник (72635)
не народ.. а столицу менять раз в 10 лет
Верховный Наставник (225848)
оседлый образ жизни залог благополучия страны.
Хранитель Истины (428628)
Интересно было бы.
Верховный Наставник (173671)
Наших ставропольских куркулей еще куда-то переселять? Соболезную... куркулизм поразит всю Россию. Не знаю, переживет ли это страна)))
Верховный Наставник (172787)
Почему раз в пять лет!
Бессменно/бессмертный сказал что всё нужно делать раз в ШЕСТЬ лет!
and
Верховный Наставник (212369)
...пожил 5 лет депутатом – поезжай на Колыму, на 15...
Наставник (77078)
Народы крайнего Севера сочтут за геноцид. В Сочи ни моржей ни оленей. Как жить?
Наставник (82123)
Когда малая племяшка школу заканчивала, у них в классе не было ни одной полной семьи. У всех мамы дома сидят, папы по вахтам, кто в Мурманске, кто в Хабаровске, кто еще в каком Анадыре..
В таком виде энта мысля уже довольно давно воплощается..
увы, утопия, как коммунизм))
Наставник (35938)
Даже боюсь подумать, куда москвичей отправят))
Верховный Наставник (145869)
Знаешь пословицу...где родился,там и пригодился...бардак будет в такой стране невообразимый...
Просветленный (586797)
Када там моя очередь в Кремль на пять лет?
Да! Тех кто сейчас в Лондоне отправить на родину в Мухосранск!
Хранитель Истины (493575)
После переезда из этих пяти лет как минимум 3 уйдут на акклиматизацию и на болезни, связанные с нею...