Каждый россиянин,живущий за Уралом,хоть раз бывал в европейской части страны..А ты был,хотя бы в Сибири,житель центральной России?.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Только в Ульяновске. И ещё в Ижевске. Или это уже не в Сибири? В любом случае - за Уралом не был.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
До Красноярска на восток докатывался...
Хранитель Истины (334515)
Очень жаль, но за Урал ни разу не сподобился пока. Дешевле до Мадрида слетать.
Наставник (50212)
чей та?
я вглубь европейской территории дольше 5 км не заходил!
Верховный Наставник (100775)
в Новосибирске был проездом. а Пермь и Кунгур считается
Верховный Наставник (248779)
Не дальше Новосибирска. Ну, по работе еще в Сихотэ-алинском заповеднике. Однако давно.
Гроссмейстер (7323)
В Восточной Сибири не был, холодно там )
Наставник (43369)
Я не россиянин , но я был в Омске и Иркутстке ))Привет коллега !
Верховный Наставник (111963)
Восточнее Урала по вопросам военного бытия
бывал:
- Омск
- Новосибирск
- Кемерово
- Стрежевой
- Томск
- Чита
- Борзя
назвал не всё

а ещё я поработал водителем грузовика,
и пару раз гонял за Урал на Север

Хранитель Истины (428573)
Нет но всегда мечтала побывать в Сибири . Я в детстве очень любила рассказы Виктора Астафьева из детства про Сибирь про Енисей .Мне Сибирь всегда чудилась как сказочная страна .

Вот кстати вчера на эту тему спросила https://old.qna.center/question/3080523
Наставник (77078)
В Ханты мансийском, Новосибирске, Приморском крае.
Наставник (60496)
Живу на севере, у нас полярный Урал. Жил в Екатеринбурге, Первоуральске год, чуть не женился. На Дальний восток пока не получается выбраться, отпуск как правило зимой всегда выпадает.
Просветленный (595295)
Я была везде ..но это не значит что каждому это надо пройти.все живут Одинакого не интересно .выезжать надо заграницу!
Хранитель Истины (449530)
Да, я, житель центральной России, только, что приехал из Сибири. Отдыхал на Байкале. Класс! До этого был на Камчатке. Тоже класс!