Ваш гнилой показушный потреотизм раздражает. Я не буду спрашивать, почему вы не в окопах и не медсестры в госпитале или хотя бы не вощите гуманитарную помощь, потому что+++

Вы лицемеры
Вы устраиваете соревнования лицемерия, соревнуясь кто первый
У вас вместо головы телевизор, но вас это нисколько не смушает
Жалкое зрелище
Дополнен 4 недели назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (69348)
тут воюет вреале тока Димон. уже давно. но что интересно- упоротые пацики обходят его стороной будто и нет его
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (361732)
Ну и закрой рот.
Сиди молча и не отсвечивай глупостью.
Наставник (39059)
А ты почему не на АТО ?
Верховный Наставник (213996)
От тебя..предатель родины..вааще тошнит !!
Бэу. Бэу ....йик йик...
ну а ты почему не в тюрьме ?
потому что пирдишь с дивана,
а реально не выступил
даже на уровне севшего навальнёнка.
Верховный Наставник (123265)
Не, не умеешь ты задеть)
Мудрец (22316)
После таких вопросов.........НА ДУШЕ СВЕТЛО.....ВОН КАК ЕГО КОРЕЖИТ....НОЖКОЙ ТОПНИ И ПЛЮНЬ В МОНИТОР.....КАК вЫ ЛЮБИТЕ
Верховный Наставник (111281)
Ой , обидели маленького... Так это если считает , что мы ничего не делаем. А ,если, узнает , что и сети маскировочные во всех городах и селах плетут , и свечи делают , и, по зову сердца , а не потому , что кто то требует денежки для армии отправляют. А не на СВО , так у нас отбор очень строгий и по возрасту , и по здоровью , из всех желающих выбирают только лучших. В общем , тебе лучше этого не знать , а то крыша совсем зашуршит.)))
Наставник (98355)
Меня он тоже раздражает, как минимум, но я просто беру себе на заметку всё это. Вот даже тут в интернете, хорошо видно, кто благонадёжный человек, а кто нет. Кстати, в ментовку бы их не взяли))), они всё провалят)))
Главное отличить фальшивый патриотизм от попытки просто не быть эпатажником, как мы например. Отличить на первый взгляд не просто, но можно. Как? Эти люди не принимают участие в таких соревнованиях.