Если у вас не было страстных романов в инете, почему так сложилось? Ну или хотя бы чего-то отдаленно

напоминающего любовный эмоциональный всплеск))
Вы неэмоциональный человек? Вы боитесь незнакомых мужчин в инете? Вы не доверяете буковкам на экране? Вы не способны испытать эмоцию, пока не потрогаете объект и не ахнетесь с ним?))) Что с вами не так, как считаете?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
насчет потрогать - это обо мне)))
хотя влюбилась я как раз таки в ответах,
так что способна на многое, как оказалось)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Со мной всё замечательно-у меня были!))) И не один.))
Верховный Наставник (115920)
Боюсь что категория мужчин которые меня интересуют не торчат в интернете в соцсетях) Так что я не против закрутить не поднимая задницы роман на диване))) Но к сожелению не получится)))
Гроссмейстер (8596)
Было.. наверное страх увлечься человеком останавливает меня от длительного общения.))
Хранитель Истины (408278)
Всё со мной так) Просто лучча маво деда нету никаво)))
Верховный Наставник (176563)
У меня тыщу раз были! И даже щас есть))))))
Наставник (28176)
Да просто не везло... - Не встречал такую, как Вы!😁

Хранитель Истины (374559)
значит вы живёте ПОЛНОЦЕННОЙ НАСЫЩЕННОЙ Р Е А Л Ь Н О Й ЖИЗНЬЮ....
Просветленный (594263)
Просто вам это не надо .Не всякий любит сильный адреналин же
Хранитель Истины (308941)
пользуясь случаем, хочу передать спасибо мужчинам, которые вызывают чувство влюбленности, было несколько раз...))))))) и сейчас наверное есть, только он этого не видит...)))))))