Глупо и неправильно бояться других а не себя:хотя бы потому что этим другим еще нужно умудриться навредить тебе или почему-то ещё? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (71931)
Слова то может и правильные, только сомневаюсь я, что их сможет кто нить соблюсти!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48824)
Ну не знаю.. почему себя бояться? Сам себе плохого не сделаешь. А вот другие.. Кто знает что там у них на уме.)
Хранитель Истины (371180)
ибо себе не вам перебора не дам