Есть ли надежда, что Луганск, Донецк, Харьков, Мариуполь и другие регионы Юго-Востока победят или добьются выполнения хотя бы части своих требований без реальной помощи России?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Пока Россия, действительно, добивается 4-хсторонней встречи. Но это - 10-дневный срок. Аваков даёт протестующим 48 часов на раздумья.
На Украине появились иностранные военные.
Всё очень сложно.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=1460419
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3417)
России вообще не надо вмешиваться, захотели самостийной жизни, пусть сами и расхлебываются
Наставник (52929)
они добиваются того, что правительство и так им обещает... все, кроме слова федерализм)))
Верховный Наставник (125711)
А альтернатива какая?
Приедет Юля на отремонтированной инвалидной коляске в каблуках как у стриптизёрши убедит всех разойтись по домам?
Думаю, в Киеве уже осознали, что шахтёры Донбасса и рабочие заводов Луганска, Харькова и др. городов не будут скакать под "хто нэ скачэть - тот москаль!"
Верховный Наставник (144270)
Перечень требований?
Если требуют свободы-равенства -братства- то да. Им тут же дадут все необходимое.Потом -догонят и еще раз наподдадут.
А вот если работу и сносные условия существования- то увы.Здесь и России такую ораву прокормить- более чем проблематично...
Советник (4195)
От российской "помощи" ещо никому жить нес тало лучше
Хранитель Истины (426377)
Россия не вмешается,пока....во всяком случае.Ведь Все действия России трактуются как оккупация....и всё-равно мы опять плохие для всех оказываемся....
Только украинцы могут что-то изменить на Украине,только их настойчивость и многочисленность
Верховный Наставник (126416)
Что называть "реальной помощью" России?
Сначала на повестке 4-х сторонняя встреча России ЕС США и представителей Украины. Причём проблема встречи в том, что Россия требует туда представителей Юго-Востока, а Киевские самозванцы не желают этого. А без этого выборы в Украине будут не признаны Россией, да и вообще они сейчас под большим вопросом из-за выступлений на юго-востоке Украины. Помощь это юго-восочным жителям Украины?
Далее, Россия настаивает на изменении конституции Украины и проведения референдума по поводу федерализации. А это значит, что те части Украины, которые объявят себя федеральным округом, экономически и политически не будут зависеть от тех, кто будет возглавлять правительство Украины. Это помощь?

Наставник (29802)
Надеемся,,время покажет,,,Правых Людей Всегда Большенство..........
Хранитель Истины (371004)
скорее нет чем да однако