почему быки запасли таки Данилу, хотя он сделал все верно на рынке? или что то было неправильно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (462395)
Они видели направление выстрелов...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837976)
Ему хотелось поиграться, сам специально спалился) А вообще, фантастический сценарий высосан из пальца)
Мне думается немного иначе. Быки-представители конкурента и заказчика убийства. Полагаю их давно срисовали и наблюдали. А тут убийство, братки подрываются и делают ноги. Для группировки убитого, это прямой намек на чьих рук дело. А тут показывают - на нас не подумают... Тем более не понятно, Данила им для чего. Он выполнил то что хотелось заказчику убийства. Смысл бежать за ним и палить из стволов.