Советник (3942)

Это вообще как-то можно объяснить? (внутри)

Укро_свинота радостно похрюкивает и оргазмирует (животноводы говорят, оргазм у свиней ~ 30-40 минут длится) от любой российской беды, любой ошибки, лётного происшествия и тому подобного незначительного негатива, имеющего место быть в РФ.

При том при всём, что всего того, что происходит в ихней 404 - ежедневной могилизации и превращении в молекулы поголовья захитников ихней *ирующей нэньки, умножения на 0 и летящих в тартарары их экономики, энергетики, инфраструктуры, социалки - они видеть не хотят.
Или им это нэможно, х. их з.

Почему так, как думаете? Что это за существа, кто их рожал?
* - прости_туирующей.

Прости_тутка - ЛИТЕРАТУРНОЕ СЛОВО, админодебилы этого помойного ресурса! )))
Дополнен 4 недели назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (252323)
они клацают по клаве что написано в методичках....