В Ленинградской области открыли майнинг-ферму, где любой желающий может зарабатывать криптовалюту. Можете объяснить - как сами понимаете, как вообще можно заработать, что для этого нужно делать? И много ли там зарабатывают?

Дополнен 5 лет назад
Полмиллиарда рублей стоит эта хрень! Не об этих ли "высокотехнологичных рабочих местах" говорил Путин?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (345443)

Замануха..
У нас в городе тоже такая хрень была, прикрыли..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ой, как круто... лохотрон в законе. Заработаете и хрен увидите
Верховный Наставник (124602)
ага, и объявления о работе размещают на авито?
Верховный Наставник (177527)
*! Как я отстала от жизни - половины слов не поняла "майнинг-ферма", крпитовалюта...
Верховный Наставник (109447)
Майнеры того и майнят,чтобы мимо банка всё шло,а кто то официально,да за спасибо разрешит?чтобы криптовалюту народ себе сам обначичивал
Верховный Наставник (111628)
Ну пусть не киздят. Не любой желающий, а хозяин этой фермы.