Третий день ем вишню) морщусь, слёзы уже от кислоты, но жру упорно её!! Прям вот сейчас пишу, периодически таская из миски вишенки.. Это вообще как-то можно объяснить??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (152714)
Это как семечки.
Невозможно остановиться, пока не прикончишь сколько есть.
Приветствую
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У женщины всегда есть причина..
Верховный Наставник (174432)
Падууумаишь вишня!Вот ежле б ты хрен так фигачила б - тоды я ужо задумалси б
БодрЕйшего однако!)
Мудрец (20774)
На кисленькое потянуло? А некоторых после этого на соленое тянет. Это бывает. Дело житейское.
это лень и жадность.)
лень что-то из неё сварганить,а жадность что закиснет.
можно вино сделать,офигенное получаеца.
Хранитель Истины (487910)
Настойчивость,явно заслуживающая лучшего применения.