Путин у ххлушех покрал секас. Ххххлушки горюют, что у них нема сексу, пока мужья в окопах.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (389019)
Странно... Раньше мужья у них тоже далеко были... А секс у них был...
Мужья в Польше, они на Ленинградке...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (98354)
Рф сделала тоже самое в отношении лднр и?
Кто в окопах, а кто уже и присыпан с червями вместе
опять Путин виноват...
Хранитель Истины (252335)
пусть ниггеров выписывают из Африки ))))
Верховный Наставник (207763)
врут....

у любых других может и так, а у хххохлух секс с замужеством связан крайне опосредованно
Верховный Наставник (178561)
Они просто такие чумные шо их никто т.рахать не хочет, но сука и в этом у них Путин виноват
Как хорошо что есть Путин
Что бы они без него делали