Офицеры высшего и среднего звена могут задумать и покушаться на Путина. Но пока им это не выгодно, пока они не понимают, что им делать. Путин чувствует себя плохо, его ждет хирургическое вмешательство. Между тем он готовит себе преемника Путин обсуждает э

Путин обсуждает этот вопрос с секретарем Совбеза РФ Николаем Патрушевым, который предлагает своего сына в качестве преемника Путина:
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (211187)

,,
Мало какая защита в мире способна защитить от массового сплоченного сознания в мысли единой против кого -то одного .Поэтому мысль единую в сознаниях масс, всегда разбавляют всеми теми подменами простых человеческих ценностей ,отвлечением бытовыми проблемами ,приносящими доход в развитие этого самого одурачивания человечества как такового .
,,
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271253)

них ре на ты вхож в ближайший круг, такие тонкости знаешь! почему не тебя?