Почему Путин дал понять сегодня нашим "партнерам" из США и ЕС что их хваленые ПРО хороши дн тех пор пока к ним не прилетит РОССИЙСКАЯ РАКЕТА?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (426587)
Нашим ракетам это ПРО уже по фиг....
А вообще,закрадываются сомнения.....НАТО,ПРО....Россия-только предлог,кажется их устанавливают для контроля стран....под предлогом России
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164514)
Он кому послние готовил? Федерльному собранию или "нашим партнерам".
Верховный Наставник (202322)
Обычные обещания. Сегодня только читал, что не могут выпускать ракеты для С-400, поставок импортной электроники нет. И их боеспособность не такая уж большая. Бомбят иностранные системы их в Сирии
Надо было охолонуть янки!)