Гроссмейстер (9439)

А это правда, что Путин готовит законопроект, разрешающий пришельцам из будущего появляться в специальных точках? Они ведь там в будущем все дико законопослушные, потому и не появляются у нас пока, что закона нет.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (34659)
Законы?))))
Как видим, уже сейчас любого человека могут обвинить в чем угодно и никакой закон не защитит. В будущем вообще безпредел будет. Вся надежда на личный внутренний закон каждого человека, который запрещает лгать, воровать, убивать, и т.д.