почему получившие люлей резко заговорили о "ужасной войне, война это плохо" а 10 лет до этого

скакали и визжали русофобские лозунги, типа "щас мы их разделим, щас мы как их всех зарежим повесим, эканомику фклочья разорвём" где было их понимание что "война это плохо"?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Ю.В. VIP
Просветленный (600690)
Бумеранг вернулся к мраZям

И мир не с ними))))
https://old.qna.center/comments/answer/31982148/#cmt_24098457
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
какие десять лет? три года назад местные здесь рассказывали, как весь мир с ними, и как они нашу страну уничтожат. войны они желали. но почему-то нам приписывают это