почему когда в ответах 5 лет назад писал,чо с америкой у нас будет война и Путин будет в этом виноват,мне отвечали "бред с америкой войны не будет они с Клинтоном друзья"

Как так,мнение ваше меняется и вы не отвечаете за свои слова.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
чё, типа из окопов пишешь? Бггг)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
... так и не будет войны, Россия не придет...
... Не воюет Россия ...

Мудрец (19866)
на каком заборе писал?

Хранитель Истины (448843)
Война с Америкой? Да ты, недалекий, и вправду бредишь! Где война? Чё, типа из окопов пишешь?-2