А что плохого народу России и ссср сделали США ну хоть за последние лет 50?..В войну помогали,это ст

арики помнят,в 90-е гуманитарку присылали...Промышленность поднимали в ссср.Убили кого,отравили?агрессию военную развязали. Почему Америка такой враг?что надо всенародно противостоять осуждать..Кто и зачем это в бошки втемяшивает народу?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (391105)
Тока сегодня по Радио слушал злобные нападки на Америку. ОТ ура-патриотов. Квасных. Так и говорили - да мы этих америкашек!!!! Короче правильно говорят - когда начинаются трудности - всегда находится Образ Врага. Виноватого. У нас это сейчас АМерика...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23344)
Надо же кого-то беспричинно ненавидеть )))
Я тоже не пойму почему... Причём многие верят откровенному бреду, который находят в интернете.
Наставник (33403)
Проктед энд гембел за с рал мылом и бытовой химией наши реки,пока люди смотрели Американскую Сатан Барбару из кушалИ бушки ноша...
АМЕРИКАНСКИЙ ПРОКТЕД ЗАМЫЛИЛ ЛЮДЯМ МОЗГ.
АМЕЛИКА УСТАНОВИЛА ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРАЗДИК ДЕНЬ ПОБЕДЫ В ХОЛОДНОЙ ВОЙНЕ!
От того, что людям живётся плохо, им необходим кто-то, кого можно ненавидеть, как причину такой жизни. Правительство не зря опасается, что рано или поздно люди обратят внимание на них, поэтому отвлекают его внешними врагами, чаще всего мнимыми.
Хранитель Истины (383068)
А что Россия сделала плохого США? За поставки платила золотом...за продукцию платила золотом, в период Великой депрессии - дала работу тысячам рабочим США ( размещая заказы на строительство и проектирование заводов)...в годы ВОВ - СССР не давал Германии поддержать союзных ей государств...
Просветленный (736119)
США - это наши спасители. Вот все восхищающиеся канайте туда. А мы посмотрим, как вы там процветать будете с первого дня, если вы не Растроповичи и Барышниковы.
Наставник (95834)
Не поняла, мы им войну объявили? Пойду схрон распакую, добровольцев соберу.
Щитаете, они нас сильно любят и страдают за доброту свою?

Вот зачем нам втемяшивать в бошку, вот эту чушь про помощь? Раздербанить страну, а потом дать окорочек, чтобы с голода не подох? ПРо бесплатный сыр все знают. И за помощь свою двойне получили.
Все как раз наоборот. Государственная политика США заключается в том, что Россия официально объявлена врагом. Госдеп это втемяшивает в бошки американскому народу. Вкурил?