А Вы выходите из Интернета, хотя бы посмотреть как дети?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
"С улицы пришел кусок грязи. Утверждает, что мой ребенок. По голосу вроде мой, попробую отмыть".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не, не выхожу...рядом лежит один, мультики смотрит, второй спит.)
больше того..я свою воообще к бабке отправила..чтоб здесь сидеть целыми днями не мешала..
Нет я им по скайпу отзваниваюсь
Верховный Наставник (165862)
Моих детей проще Вконтакте застать, чем дома)))
а чо их смотреть)))
если их нету)))))
не завела еще)))
Хранитель Истины (303268)
Одно другому не мешает, оно всё у меня под боком=)))
Просветленный (714943)
А что за ней смотреть? Она самостоятельно ходит по торговому центру и подружке шорты выбирает, я ее еще и в магазин за хлебом потом послала!)