мать террориста Файзова очень страдает и слезно просит вернуть его на родину... как вам это ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Любая мать страдает за своего ребёнка, в России, лишившиеся своих детей от рук её сына ,-
страдают десятки матерей. Она может вернуть их русским матерям?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425759)
зачем? воспитывать его поздно уже, пусть отвечает за сделанное
Хранитель Истины (493540)
Мать есть мать
Наставник (49935)
Как воспитала такая и будет ответка ему за содеянное.Так что поздняк ей метаться.Прикопают его по тихому в безымянной могиле на кладбище за стенами "Белого лебедя" как радуева
После окончания срока он не вернётся живым на свою Родину. Ведь ему наверняка дадут пожизненное.
не известно жив ли он. Еще я видела что таджики говорят, что ее слова не правильно переводят. Она говорит что не может поверить в то, что он такое сотворил...потому что был хорошим человеком.
Наставник (50950)
Конечно претензией ни к тем ни к другим у нас быть не может. Только лишь к тем, кто решил стать на путь уголовщины.