Когда человыек считает, что мать его недолюбила, как думаете, у него есть для этого объективные осно

вания, или он просто неблагодарный эгоист?
Пипец, я уже не с глаголами пишу слитно... это ответы или альцгеймер?))))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Это сто процентов так и есть.
Хотя скорее всего она и любила.но не той любовью, в которой как в воздухе нуждался её ребенок..
Сложная тема.Но в ней я за детей.
Потому что они в силу возраста намного позже имеют возможность понять все превратности родительской любви
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714851)
И то и другое может быть
Верховный Наставник (181730)
Паркинсон с Маразмом в гости пришли...

Нет, конечно! Просто дети, их детская ревность... Даже к братьям и сестрам.

Доброго Денёчка! )))
Наставник (50168)
Неблагодарный эгоист - это скорее более редкое явление, чем ребенок, который чувствует все на своей шкуре... Или у матери какая-то странная, исковерканная форма любви...
Наставник (27738)
Это может быть потому, что ты давно школу закончила.
мне кажется, что это чаще надуманно, особенно там где детей несколько
Часто кажется, что к другого любят больше
Наставник (37304)
Ни мать, ни его не знаю, но не бывает дыма без огня, хотя и мы кого-то недолюбливали, и нас кто-то недолюбил. Любите прежде всего себя, тогда и не будет этой самой недолюбленности)
Матери разные бывают. Как и дети. Поэтому можно судить, лишь зная каждую конкретную ситуацию. И да, есть матери-ехидны, и неблагодарные дети. Всё в этой жизни есть, не стОит идеализировать родственные отношения.