Вы едете в общественном транспорте. Рядом истошно орёт ребёнок лет шести. Его мать сидит рядом, спокойная как удав. Ваши мысли по этому поводу? (Думаете, что у неё уникальная психологическая устойчивость? Или что ей наплевать на других пассажиров?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (274100)
как-то пришлось испытать на себе следующее: чтобы ребёнок не ныл, дала ему мамаша свою помаду. Он ее то откроет, то закроет. Сижу я рядом в светлом плаще ни жива, ни мертва. Убить хотелось ее!!! НО я сдержалась. И плащ выжил тоже
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172264)
дети 6 лет истошно не орут...наверное лет 3?
Просветленный (737799)
Подбегу, сю сю пусю ребеночку.. А маме пох.
А все на меня смотрят...
Хранитель Истины (306753)
Никаких у меня мыслей, я не знаю тонкостей ситуации, матери виднее.
Я чаще встречала следующее: ребенок орет, а мать начинает на него орать, хорошо если не матом, а чаще действительно матом. Вот хочется пинка хорошего дать, но всех не перепинаешь.
Хранитель Истины (289287)
Поорет- перестанет.Только не в самолете,там мне не выйти.
Хранитель Истины (451035)
Детей конечно папы должны воспитывать. баба она же тупая курица.
Я практически не езжу в общественном транспорте.....на когда еду не обращаю внимания на других пассажиров...
Не привык лезть в чужие дела...
Верховный Наставник (229807)
Она немка.
Магистр (1725)
привыкла
Хранитель Истины (340851)
Я даже представить не могу что я еду в общественном транспорте! Так еще и ребенок орет, да это просто жесть какая то!
Да,как правило"беру огонь на себя",начинаю его отвлекать и всегда получается,
практика у меня большая..