Мужчина женится на наивной чистой девочке, держит её как идеальную жену хозяйку мать его детей, но сам при этом продолжает встречаться с женщинами более свободных нравов. Он маладец??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (174521)
Он идиот))))
Нафига жанилсё - фих знаить)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хорошо устроился)))
Просветленный (590218)
Любовь и секс это так котлеты и мухи.обычная практика людей в небогатых странах
Наставник (35786)
я видела такие пары. мужчина гуляет смолоду, а потом к сороковнику он примерный семьянин. а с их "девочками" всё намного сложней. им наоборот ближе к сорока крышу рвать начинает. таких делов натворят- мама, не горюй.