навеяно - какой у вас смысл жизни? И если хотите, напишите - какой смысл жизни у человечества?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (151004)
Смысл жизни хотя бы в том, чтобы не нагадить своей жизнью окружающим, а лучше конечно помочь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я не вижу смысла в жизни, но и в смерти его не вижу, от того предпочитаю пытаться плыть по течению, звучать в унисон никчемной песни вселенной...
Хранитель Истины (271253)
В жизни, увы, никакого смысла нет. Ни у отдельного индивидуума, ни у человечества в целом. Мы живем потому что эволюция нас создала, вот и все. Не будь человечества мироздание бы нисколько это не заметило.
Наставник (92254)
Думаю было бы неправильно на каждом углу распространяться по поводу своих смыслов,это первое.Второе, можно предположить, что смысл жизни всего человечества в том, чтобы эволюционировать во что-то более совершенное, чем оно является на данный момент.
*
ЗЫ Мудрецы говорили:

Я редко раскаивался в том, что молчал, и очень часто сожалел о том, когда говорил.

Никогда не рассказывай другим слишком много о себе! Помни, что в моменты зависти - слепой начинает видеть, немой говорить, а глухой слышать...

Никогда не рассказывайте о себе ни хорошего, ни плохого. В первом случае вам не поверят, а во втором — приукрасят.
Верховный Наставник (243030)
Смысл жизни в том, чтоб сделать ее лучше.