Сегодня шел по улице, две школьницы матом ругаются. Подошел говорю-- " Ты что так материшься дочка". А она мне в ответ-- " Ты еще не видел как я бухаю, Папа"

А у вас в городе молодежь воспитанная?
Дополнен 1 месяц назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (181213)
это еще мягко могла и минетом похвастать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ты бы за лазаревыми своими
следил как бухают...

Верховный Наставник (123438)
Так ты ж сам за свободу слова? Запрещать говорить? Что за крамола в твоём вопросе?!))))
Верховный Наставник (151010)
Вот и нашёл ты родственницу, теперь вместе колоться будете...
это пучковский анекдот времен перестройки.
Хранитель Истины (431009)
это реальный анекдот.
Хранитель Истины (384277)
Она наверное ещё и педикюр умеет делать?
В любом стаде есть свои паршивые овцы.
Представляю, что бы они сказали если бы увидели как ты бухаешь...
Просветленный (595340)
Разная молодёжь , вот дети 7-10 лет матерятся , уши заворачиваются (((