Это кто так на меня порчу навел...что меня с ответов выкинуло..?..а я как всегда ни ящика не помню..не паролей не логинов...и еще и телефон на который регился уж давно забросил..

Уже думал ..не увижу вас больше...
Даже всплакнул...
Дополнен 9 лет назад
Подозреваю в тут одну ведьму....
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (94188)
Да это периодически сайт барахлит - тут через это уже многие прошли и не по одному разу...
У меня у самого так было дважды...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2147)
покайся и исповедуйся
это все госдеп
Верховный Наставник (148075)
С возвращением!
Хранитель Истины (393206)
Было такое, было.....насилу назад забрался, с проблемами....)))
Верховный Наставник (150474)
во многих браузерах пароли сохраняются.надо только в настройках пошариться и найти
Верховный Наставник (172375)
Как же мы без Вас? Срочно все записывайте.