Если невозможно общаться на родном языке, ты будешь общаться шифрованием? Придумаешь свой язык?

На самом деле это просто. Бери алфавит и все буквы заменяй на какие угодно символы. Передай шифрованный алфавит друзьям и можно общаться. Или не можно? Как думаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (127054)
Да, это интересно. Главное, чтобы ключ не попал в чужие руки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (296744)
..можно и свистом..)
Понятен многим.