А если бы не было праздника Нового года??.. Давайте свой праздник придумаем, психический!!))) Ваши предложения!!...И будем его каждый год отмечать!!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (223693)
День Интересного Остроумного вопроса!
Привет, Юра!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (36206)
Новая Жизнь! не?
Наставник (58747)
А я думала,что наш день 1 апреля)))))
ДЕНЬ ЭМОЦИАНАЛИСТА)))))))))))))) Или ДЕНЬ ЭМОЦИЙ!!! Пусть они будут всякие,лишь бы были))))

Наставник (71931)
День Лучшего Ответа)
День психического равновесия.....)
Мудрец (11250)
День психологической независимости.
Наставник (99474)
Я Влада предложение поддерживаю) привет)!
Наставник (37829)
А я предлагаю все Праздники отмечать..все. предложенные выше!!"!!!
Вот житуха!
Ещё больше праздников на год!-))))