Не желанной быть невозможно?...я про свои ответы...если кто меня не хочет видеть...пусть скажет...не

войду больше к Вам в вопросы...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (100449)
Если кто меня не хочет, пусть занесет в ЧС и всех делов. Лично я так делаю - и нет проблем)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Оля....ты это чего ))
Привет )
кто тебя обидел ну как скажи дяде дядя ему сделает обрезания
... ой.. всегда пожалуйста.... только у меня вопросы большая редкость ) а мне вот сегодня запретили некоторые + 5-ть им ставить... рада , что сказали честно и теперь буду знать кому я неприятна.. )

УЮТного Вам вечера !!! ... нескушноого общения.. и хорошего настроения )
Что заставило Вас такой вопрос задать?!)

Кому неприятно видеть Вас, Вы у них уже давно в черном списке..

Добрый вечер)
Наставник (43153)
Да что за страсти сегодня тута? Уже обиды и разногласия пошли... Не надо так.
Верховный Наставник (162204)
сплин? осеннее настроение?
Гроссмейстер (6916)
Можно желанной быть. А можно и не быть. Не вижу повода, чтоб париться по этому поводу.
Наставник (32720)
Я рада тебе всегда!!!
и никак иначе.