Вопросы про подбор макияжа зачем была вообще придумана теория цветоипов если очень часто свой

цветотип порой невозможно определить, а цвета для макияжа сама себе еще с дества легко подбираешь
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
все легко если знать...
ведь помимо цвета кожи много чего учитывается...
да и я знаю что многие по интуиции хорошо подбирают...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714532)
Надо обратиться в профессионалу. помогут. У кого-то есть вкус и чувство меры, а некоторые себе так подберут, аж страшно становится!
Гроссмейстер (9739)
Полностью согласна, я так и не смогла определить какой у меня цветотип.
Только что снова прошла тест и подтвердила свои догадки и воспоминания - я глубокая осень:) Понадобилось всего 10 минут:)
Сами себе легко с детства подбирают?)
Редкость большая женщины с верно подобраными в тон тенями , помадой и румянами с тоналкой. Про тушь вообще молчу. Почему то редко кто предпочитает коричневую, серочерную, сливовые оттенки. А черная тушь многим просто опошляет макияж.
Так что если человек точно подходит под определеннй цветотип, все эти рекомендации нужная вещь.