многие наверняка слышали или читали о том,что в советское время были чайные грибы. их держали

в банках,заливали чаем и чего- то там на выходе получали. а сейчас никто их не держит. а ведь это традиционная ценность.ушла.исчезла.просто тупо вытеснена совершенно чуждыми напитками.
почему никто из кандидатов на внёс возрождение чайных грибов в свою программу?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (140348)
На работе женлина-сварщик ещё год назад завела. Пробовал в начале января, когда заезжал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303035)
Да можно найти. Вкусная штука кстати.
Наставник (36828)
Некоторые этим занимаются.
Гроссмейстер (8866)
у нас в колхозе вовсю гонят

Почему,держат,как прежде в банке
Хранитель Истины (399851)
Никто из кандидатов куда? На Колыму? ))