Видео падения самолета видели? что то часто стали падать.....страсти господни

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (188238)
Разваливаюцца на лету , мдя
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170986)
Джопа про вертолет на мексиканской границе?
Хранитель Истины (303004)
Да. У Глебыча сейчас смотрел как у него двигатель отвалился))
Просветленный (738939)
Украине как мертвому припарки все это, теперь пока не доедят вас, не успокоятся.
Хоть как тут усирайся, доказывая про победы вселенского масштаба
А Путин будет следующий президент.
Да?
Хранитель Истины (384187)
Это они празднуют импортозамещение и прорыв в экономике!!!
Санкции России на пользу!!!
Ура товарищи!!!
К 2030 будет 1000 новых самолётов, а эти уже никому не нужны!!!