Раскрывая крылья и взлетая ввысь...ТЫ часто понимаешь,что полет может быть прерванный...или пока длится полет о падениях и не думается .... или все даже полет может длится вечно....как чаще всего происходит..?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (9468)
крылья..взлетаю и отчётливо знаю : не может полёт длиться вечно, но..время проведённое в полёте...ощущение восторга , счастья, упоение...затмевает все мысли о последствиях..Ведь это будет потом..потом...И а вдруг..не будет падения..Надежда на Чудо..Ведь..Чудеса случаются))

Привет,Нуит! настроения!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424047)
ващет я не мутант, крыльев нет в наличии, а самолет я только собираюсь купить
Мудрец (13330)
Я те по секрету скажу .... у людей нет крыльев ))) Привет ))
Верховный Наставник (148032)
Не летаю больше... А так хочется снова взмыть в синеву.
Доброго Вечера Красавица!))))
Верховный Наставник (115655)
Нужно брать запасной парашют , чтобы ни о чем не думать в полете , а получать наслаждение
Лучче,полетать,хоть немного,чем вс. жизнь-ползать... Привет,красавица НУИТ!