Что-то часто кирпичи стали падать на головы граждан, вы не находите?

Страшно ходить по улицам

В центре Москвы обвалился фрагмент фасада построенного 90 лет назад дома

На Краснопрудной улице в Москве произошел обвал элементов фасада жилого дома, построенного в 1927 году. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на представителя пресс-службы префектуры Центрального административного округа.

Обрушение произошло по адресу ул. Краснопрудная, 26. В результате пострадала девушка. По данным источника агентства в правоохранительных органах, ее госпитализировали.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/56d70cc89a79470ace13...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (126532)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146321)
это что же за напасть !
камню некуда упасть
Хранитель Истины (344047)
Давно пора предохраняться