Ono
Наставник (67296)

Почему так часто стали падать лифты по всей России? Как-то, вдруг - и, сразу.

Как раз, народ на капремонт сдавать не хочет
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (39278)
Они падали всегда ,и убивали и детей и стариков,обещали ещё лет пять назад провести проверки и ремонты,вот провели...а балконы как сыпались и сыплются в хрущобах,строительство на самом низком уровне,бадяжат от матерьялов до бушной электроники.Как то вдруг сразу берут тему и начинают раскручивать,так как не скрыть что то,а потом от массированной инфы интерес быстрее снижается,народ устаёт слушать об одной и тоже проблеме,иногда что то решается,когда Мидведь очухается и пригрозит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
Дык.. Срок службы любой техники то ограничен. Нельзя латать изношенные механизмы бесконечно.. А вкладываться в реальный ремонт и замену никто не хочет.. Если бы только лифты.. Вся советская бытовая техническая инфраструктура изношена процентов на 95%. Скоро балконы падать начнут, потом дома..