.
Мудрец (14859)

Шойгу хочет уничтожать флот США с помощью спутников. Идея хороша, падают они часто. Но как заставить их флот подплывать к месту падения, а?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (35081)
опять о росссии на российском сайте...на обед хоть сходи, а то похудеешь, Хрудь высохнет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644836)
это вам шойгу сказал? а кто у вас министр обороны? я,пардон,вашего не знаю. чо он хочет уничтожить- тоже...
А ...это он вам в приватной беседе сообщил,да?)))
Верховный Наставник (156762)

Наставник (43118)
свои подставить, а те подтянуться
Мудрец (24414)
не пойму..в чем прикол копипастить сюда бред с сомнительных сайтов.....

чтобы потешить таких как Евгений? ну тогда ок..
работайте дальше)))