Что по этому поводу скажут батюшки? а вы+

Как птицам, обладающим маленьким мозгом, удается демонстрировать неплохие когнитивные способности, не уступающие качеству интеллекта приматов типа шимпанзе?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (54687)
Каждый имей своего Слоника!
Вона, у моего мозгов на нас двоих хватает.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
чем дальше будете изучать творение Божие, тем больше будете познавать о Боге Творце....
Верховный Наставник (217189)
А судьи - кто? Атеисты, небось? Так им свойственно всё танцевать от своего генетического сродства с приматами.
К истине они подобрали, скоро и так им будет понятно что человек из обезьян произошёл -а не от бога❗❗❗❗❗